Лепинских Сергей

Чемпион Северо-Кавказского

региона РФ 2001 г.

Призёр Первенства

г. Волгограда 2002-2003 гг.

Чемпион Ставропольского края 2002 г.

Чемпион Кубка «Малой Земли» 2003 г.

Чемпион Кубка "Снежный Барс" 2003 г.

Победитель Первенства г.Волгограда 2004г.

Чёрный пояс 1-й Дан.

1-й взрослый разряд.

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда

 «Сталинградская Битва» -2009г

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда -2009г.

 

Макян Артур

Победитель Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2006г.;

Призёр Открытого Всероссийского д/ю. турнира г. Нефтекумск

Ставропольский  край 2006г.;

Победитель Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2007г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2007г.;

1-й разряд, Чёрный пояс 1 Дан.

Призёр Открытого Кубка г.Новороссийска -2007г.;

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская

Битва» -2008г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда -2008г.;

Абсолютный победитель Открытого Кубка г.Волгограда

«Сталинградская Битва» -2009г.;

Абсолютный победитель Открытого Чемпионата г.Волгограда -2009г

 

Тертычный Григорий

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда 2006г.;

Победитель д/юношеского турнира 2006г, г.Волгоград;

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» 2007г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2007г.;

Победитель Открытого д/юношеского турнира 2007г, г.Волгоград;

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» 2008г.;

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда 2008г.;

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» 2009г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2009г.;

1 Гып, 1-й юношеский разряд.

 

Половинко Олег

Призёр Первенства г.Волгограда 2006г.

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «СТАЛИНГРАДСКАЯ  БИТВА» 2007-2008гг.

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2007г.

Абсолютный победитель Детско-юношеского турнира г.Волгограда 2007г.

2 Гып, 1-й юношеский разряд.

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» - 2008-2009гг.;

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда -2008-2009гг.

 

Сапункова Ангелина

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда 2007г.;

Победитель д/юношеского турнира 2007г, г.Волгоград;

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» 2008г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2008г.;

Призёр д/юношеского турнира 2008г, г.Волгоград;

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» 2009г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2009г.;

4 Гып, 1-й юношеский разряд.

 

 

Прошин Алексей

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» 2007г., Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2007г.,
Победитель Открытого кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» 2008г., 1-й разряд, Чёрный пояс 1-й Дан.

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда -2008г.;

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» -2009г.

 

Панков Дмитрий

Победитель д/юношеского турнира 2008г, г.Волгоград;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2009г.;

6 Гып, 1-й юношеский разряд.

 

 

Лихолетов Денис
Призер турнира по таэквон-до ИТФ «Кубок «Малой Земли» 2004г.,
Призёр Открытого Первенства г.Волгограда 2005г.,
Призёр Открытого Первенства г.Волгограда 2008г.,
1-й разряд, Чёрный пояс 1-й Дан;

 

Коновалов Георгий

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда

 «СТАЛИНГРАДСКАЯ  БИТВА» 2007г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2007г.;

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда 2008г.;

2 Гып, 1-й юношеский разряд.

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» -2009г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда -2009г.

 

Арчакова Маргарита

Призёр Открытого Первенства г. Волгограда 2004г.;

   Победитель Открытого Всероссийского д/ю. турнира Кубок «Малой Земли» г. Новороссийск 2004г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2005г.;

Победитель Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2006г;

   Победитель Открытого Первенства Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации

г. С.-Петербург 2006г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2006г.;

Призёр Открытого Всероссийского д/ю. турнира г. Нефтекумска,

Ставропольский  край 2006г.;

Победитель Открытого Первенства

г. Волгограда 2007г.;

КМС, Чёрный пояс 2 Дан.

Призёр Открытого Кубка г.Новороссийска -2007г.;

Призёр Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» -2008г.;

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда -2008г.;

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» -2009г.

 

 

Макаров Дмитрий

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская

Битва» -2009г

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда - 2008-2009гг.

1 Гып, 1-й разряд.

 

Ластовка Николай
Призёр Открытого Первенства г. Волгограда 2003г.;

Призёр Открытого Кубка Юга России

«Снежный Барс»  г. Нефтекумск Ставропольский  край 2003г.;

Призёр Открытого Первенства г. Волгограда 2004г.;

Победитель Открытого всероссийского д/ю турнира Кубок «Малой Земли»

г. Новороссийск 2004г.;

Призёр Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2006г.;

Призёр Открытого Первенства Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации

г. С.-Петербург 2006г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2006г.;

Призёр Открытого Всероссийского д\ю. турнира г. Нефтекумск

Ставропольский  край 2006г.;

Призёр Открытого Чемпионата и Первенства ГОУ ВОСДЮСШОР по кикбоксингу 2007г.;

Победитель Открытого Первенства

г. Волгограда 2007г.;

1-й разряд, Чёрный пояс 2 Дан.

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» -2009г

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда -2009г.;