Коновалов Николай

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2002г.;

Призёр Открытого Кубка Ставропольского края «Снежный барс» 2002г.;

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда 2004-2005гг.;

Победитель Открытого Всероссийского турнира

Кубок «Малой Земли» г.Новороссийск  2004г.;

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда

 «СТАЛИНГРАДСКАЯ  БИТВА» 2006г.;

Победитель Открытого Чемпионата и Первенства

ГОУ ВОСДЮШОР по кикбоксингу Волгоградской области 2007г.

 Черный пояс 2 Дан, 1-й разряд.

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская

Битва» -2009г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда -2009г.

 

Лепинских Иван

Вице-Чемпион г. Волгограда 2003 г.

Чемпион Ставропольского края 2003 г.

Чемпион Кубка «Малой Земли» 2003 г.

Призёр Кубка "Снежный Барс" 2003 г.

Победитель Первенства г.Волгограда 2004г.

Чёрный пояс 1-й Дан.

1-й взрослый разряд.

Поздняков Эдуард

Призёр Северо-Кавказского

региона России 2002 г.

Призёр Первенства

г. Волгограда 2003 г.

Вице-Чемпион

Ставропольского края 2003 г.

Кубка "Малой Земли" 2003 г.

Чемпион Кубка «Малой Земли» 2003 г.

Призёр Кубка "Снежный Барс" 2003 г.

1-й взрослый разряд.

Самоходкин Андрей

Призёр Северо-Кавказского

региона России 1998, 1999, 2002 гг.

Призёр Первенства г. Волгограда 2002г.

1-й взрослый разряд.

Чёрный пояс, 1 Дан.

 

Корсунов Евгений

Призёр Северо-Кавказского

региона России 2001 гг.

Призёр Кубка "Снежный Барс" 2003г.

Чёрный пояс, 1 Дан.

Корсунов Евгений - КМС , Вице-чемпион

4-го Открытого Первенства
Сев.-Зап. ФО РФ г. С.-Петербург. МФБИ "Спортивная Россия" 2006г.

Поступаев Илья

Чёрный пояс, 1-й Дан, 1-й разряд.

Призёр кубка "Снежный Барс" 2002г.

(г. Нефтекумск).

Призёр Первенства г.Волгограда 2003г

 

Клычёв Евгений

Призёр Первенства Краснодарского края 2003г. (г. Кропоткин)

Победитель Первенства г.Волгограда 2003г. Призёр Первенства

Ставропольского края 2003г.

Призёр кубка "Малой Земли" 2003г. (г.Новороссийск).

Призёр кубка "Снежный Барс" 2003г.

(г. Нефтекумск).

Призёр Первенства г.Волгограда 2004г.

1-й взрослый разряд.

Чёрный пояс, 1-й Дан.

Гордеев Василий

Чемпион Северо-Кавказского

региона РФ 1998, 1999, 2000 гг.

Чемпион г. Волгограда 2002г.

Кандидит в Мастера Спорта.

Победитель Первенства г.Волгограда 2004г.

Чёрный пояс, 1 Дан.

КМС.

 

Абраменко Александр

Чемпион г. Волгограда 2001-2002 гг.

Чемпион Северо-Кавказского

региона России 2001г.

Чемпион Ставропольского края 2002г.

Призёр Кубка "Снежный Барс" 2003г.

1-й взрослый разряд.

Чёрный пояс, 1 Дан.

Оганесян Арсен

Чемпион Ставропольского края 2003г.

Чемпион Кубка "Малой Земли" 2003г.

Чемпион Кубка "Снежный Барс" 2003г.

1-й взрослый разряд.

 

Коблев Евгений
Победитель Открытого  Первенства
г. Волгограда 2004г.
Победитель Всероссийского д-ю турнира Кубок "Малой Земла"
г. Новороссийск 2004г.
Победитель Открытого Первенства
г. Волгограда 2005г.
Победитель Кубка г. Волгограда "Сталинградская Битва" 2006г.
Призёр 4-го Открытого Первенства Сев.- Зап. ФО РФ
г. С.-Петербург 2006г. МФБИ
"Спортивная Россия"
Победитель Открытого Первенства г. Волгограда 2006г.
1-й Разряд. Чёрный пояс. 1 Дан.
Югай Александр

Призёр Открытого Всероссийского д/ю. турнира Кубок «Малой Земли»

г. Новороссийск 2004г.;

Победитель Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2005г.;

Победитель Открытого Первенства

г. Волгограда 2005г.;

Победитель Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2006г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2006г.;

Призёр Открытого Всероссийского д/ю. турнира г. Нефтекумск Ставропольский  край 2006г.;

Призёр Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2007г.;

Призёр Открытого Чемпионата и Первенства ГОУ ВОСДЮСШОР по кикбоксингу 2007г.;

1-й разряд, Чёрный пояс 1 Дан.

нет фото

Терехов Сергей

Победитель Открытого Первенства

г. Волгограда 2006г.;

Победитель д\юношеского турнира

г. Волгоград 2006г.;

Призёр Открытого Всероссийского д/ю. турнира г. Нефтекумск Ставропольский  край 2006г.;

Призёр Открытого Чемпионата и Первенства ГОУ ВОСДЮСШОР по кикбоксингу 2007г.;

Призёр Открытого Первенства г. Волгограда 2007г.;

3-й разряд, 4 гып.

 

 

Степанов Роман

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2002г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2003г.;

Победитель Кубка «Малой Земли» г. Новороссийск 2003г.;

Победитель Открытого Первенства г. Волгограда 2004г.;

Победитель Открытого всероссийского д/ю. турнира Кубок «Малой Земли»

г. Новороссийск 2004г.;

Победитель Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2005г.;

Победитель д\юношеского турнира г. Волгоград 2005г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2006г.;

Призёр Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2007г.;

Призёр Открытого Чемпионата и Первенства ГОУ ВОСДЮСШОР

по кикбоксингу 2007г.;

Победитель Открытого Первенства г. Волгограда 2004г.;

1-й разряд, Чёрный пояс 2 Дан.

 
Панфёров Владислав
Призёр Открытого  Первенства

г. Волгограда 2002г.
Призёр Открытого  Первенства

г. Волгограда 2003г.
Призёр Кубока "Малой Земля"

г. Новороссийск 2003г.
Призёр Открытого  Первенства

г. Волгограда 2004г.
Призёр Всероссийского д-ю турнира Кубок <Малой Земла> г. Новороссийск 2004г.
Призёр Открытого  Первенства

г. Волгограда 2005г.
Призёр Кубка г. Волгограда "Сталинградская Битва" 2006г.
Призёр Открытого  Первенства

г. Волгограда 2006г.
1-й Разряд. Чёрный пояс. 1 Дан.

Панфёрова Ирина

Победитель Кубка

 «Снежный Барс» г. Нефтекумск

Ставропольский  край 2003г.;

Призёр Открытого Первенства

г. Волгограда 2004г.;

Победитель Открытого Первенства г. Волгограда 2005г.;

Победитель Детско-юношеского турнира г. Волгоград 2005г.;

Призёр Открытого Всероссийского д\ю. турнира г. Нефтекумск Ставропольский  край 2006г.;

Призёр Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2007г.;

Призёр Открытого Первенства г. Волгограда 2007г.;

1-й разряд, Чёрный пояс 1 Дан.

 

 

Иванисенко Николай

Призёр Открытого Первенства г. Волгограда 2002г.;

Призёр Открытого Кубка Юга России

«Снежный Барс»  г. Нефтекумск Ставропольский  край 2002г.;

Призёр Открытого Кубка Юга России

«Снежный Барс»  г. Нефтекумск Ставропольский  край 2003г.;

Победитель Открытого Всероссийского д/ю. турнира Кубок «Малой Земли»

г. Новороссийск 2004г.;

Победитель Открытого Первенства

г. Волгограда 2005г.;

Призёр Кубка г. Волгограда «Сталинградская Битва» 2006г.;

Призёр Открытого Первенства Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации

г. С.-Петербург 2006г.;

Призёр Открытого Чемпионата и Первенства ГОУ ВОСДЮСШОР по кикбоксингу 2007г.;

1-й разряд, Чёрный пояс 1 Дан

Коновалов Александр

Победитель Чемпионата и Первенства Северо-Кавказского региона РФ г.Новороссийск 2001г.

Победитель Открытого Кубка Ставропольского края 2001г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда 2002-2003гг., 2005г.;

Победитель Открытого Кубка Ставропольского края 

«Снежный барс» 2003г.;

Победитель Открытого Первенства Краснодарского края  2003г.;

Призёр Открытого Всероссийского турнира

Кубок «Малой Земли» г.Новороссийск  2004г.;

Победитель Открытого

Кубка г.Волгограда

 «СТАЛИНГРАДСКАЯ  БИТВА»

2005-2006гг.;

Призёр Открытого Всероссийского турнира г.Нефтекумск Ставропольского края 2006г.;

Черный пояс 2 Дан, 1-й разряд.

Призёр Открытого Первенства г.Волгограда -2008г.;

Победитель Открытого Кубка г.Волгограда «Сталинградская Битва» -2009г.;

Победитель Открытого Первенства г.Волгограда -2009г.